0 0 0
Майкоп
Ваш город
Майкоп?
9:00 - 18:00 / Пн-Пт

Почему Вы выбрали ARS?

Поделиться:       Дата публикации: 06.03.2023
  • Мы являемся официальным представительством STM S. p. A., GSM S. p. A  в России.

В 1996 г. было подписано соглашение с итальянской компанией STM S. p. A. об эксклюзивном праве поставки редукторов, мотор-редукторов на территорию России и стран СНГ.

STM the partnership contract

Вот уже более 20 лет ООО «Торгово-технический альянс «АРС» представляет итальянские концерны STM S. p. A. , GSM S. p. A в России. За это время наша компания перешла из статуса дилера в статус официального представительства в России - STM team Russia. Мы осуществляем прямые поставки от производителя, поэтому цена мотор-редукторов STM не содержит лишних посреднических накруток. Высокое качество товара и обслуживания гарантировано!

  • О наших партнерах.

В Итальянский концерн STM team входит два предприятия (завода) – STM S.p.A. и GSM S.p.A.

STM S.p.A. выпускает номенклатуру мотор-редукторов малых и средних габаритных размеров, а GSM S.p.A. мотор-редукторы больших промышленных маштабов. Заводы STM S.p.A. и GSM S.p.A. входят в десятку крупнейших производителей мира.

  • О нашей продукции.

Вся номенклатура разделяется на четыре основные линии:

STANDARD line

HIGH TECH line

INDUSTRIAL line

ELECTRONIC line

Данные линии товара полностью перекрывают номенклатуру любого, как европейского, так и отечественного производителя по типам и техническим характеристикам, а по некоторым позициям имеют аналогичные габаритные и присоединительные размеры.

  • Дешево не всегда хорошо, главное качество!

Конечно не секрет, что любой редуктор, производимый итальянскими заводами STM S. p. A. , GSM S. p. A. могут подделываться, что приводит к колоссальному количеству брака, и не легально провозиться на территорию Российской Федерации, что автоматически лишает клиента гарантии и сервисного обслуживания. К сожалению, таких поставщиков на Российском рынке предостаточно, но они конкурируют с оригинальной продукцией STM-GSM только по цене. Ведь такого рода сотрудничество приводит клиента к недовольству и ложному разочарованию в нашем продукте.

  • Гарантийное и пост гарантийное обслуживание.

На всю продукцию предоставляется годовая гарантия и пост гарантийное обслуживание.Мы осуществляем прямые поставки от производителя, поэтому цена мотор-редукторов STM не содержит лишних посреднических накруток. Высокое качество товара и обслуживания гарантировано!

Все мотор-редукторы STM маркируются нами перед отгрузкой для соблюдения гарантии и удобства в пост гарантийном сервисе. Вся продукция сертифицирована и одобрена ЖКС России.

  • Склад под Вас!

Имея большой централизованный склад в центре Москвы, наша компания держит практически всю номенклатуру товара в наличии. Это дает возможность сэкономить Ваше время, получив заказанный мотор-редуктор в день оплаты.

Так же компания берет на себя обязательства держать складской запас под клиента на договорной основе на год вперед. Данная услуга является актуальной для многих наших клиентов.

Есть вопросы? Мы поможем!
Напишите, что Вас интересует, и мы ответим в ближайшее время.
* Отправляя сообщение, я соглашаюсь с условиями
Политики конфиденциальности.
Хит продаж
Наши клиенты
Перезвоните мне
Имя*
Телефон*
Также вы можете сэкономить время, позвонив нам прямо сейчас:
* Отправляя заявку, я соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Задать вопрос

Скачать документ

Открыть документ

Предмет консультации
Почему Вы выбрали ARS?
Имя*
Электронная почта*
Сообщение*
* Отправляя заказ, я соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности